08.12.2010 00:00
Новости.
Просмотров всего: 7215; сегодня: 1.

Авиакомпания МАУ осуществит программу чартерных рейсов из Харькова в Дубаи

Авиакомпания МАУ осуществит программу чартерных рейсов из Харькова в Дубаи

В период Новогодних и Рождественских праздников авиакомпания «Международные Авиалинии Украины» в сотрудничестве с одним из ведущих украинских туроператоров – TUI Ukraine – впервые выполнит ряд чартерных рейсов из Харькова в Дубаи (Объединенные Арабские Эмираты).

Рейсы будут выполняться по средам – 29-го декабря, 5-го и 12-го января – на новых суперсовременных самолетах «Боинг 737-800» NEXT GENERATION. В стоимость перелета включены питание и услуги бара на борту, бесплатный провоз зарегистрированного багажа, возможность самостоятельной on-line регистрации на рейс.

«В этом году авиакомпания МАУ (http://www.flyuia.com/) разработала специальную программу по развитию туризма из восточных регионов Украины. Так, в октябре нами были открыты новые чартерные рейсы из Луганска на популярные египетские курорты – Хургаду и Табу. Мы также рассчитываем на увеличение турпотока из Харькова, – заявил Директор по чартерным перевозкам авиакомпании МАУ Александр Сураев. – Этому должна способствовать реконструкция Харьковского аэропорта, благодаря которой увеличится его пропускная способность».

«Объединенные Арабские Эмираты давно стали одним из любимых мест отдыха украинцев. Особенно в холодное время года, когда так и хочется сбежать от унылых сумерек и промозглой сырости и погрузиться в залитую солнцем и пронизанную теплом роскошь Востока, – отметила Татьяна Щупак, директор по туризму TUI Ukraine. – Теперь мы, совместно с партнером – авиакомпанией «Междунароные Авиалинии Украины» – предлагаем туристам из Харькова провести отпуск на наиболее популярных курортах ОАЭ, воспользовавшись чартерными рейсами МАУ из Харькова в Дубаи».

В период зимней навигации авиакомпания МАУ также осуществляет 12 регулярных рейсов в неделю из Украины в ОАЭ. Партнерство МАУ с Национальным перевозчиком Объединенных Арабских Эмиратов – авиакомпанией Etihad Airways – обеспечивает удобные стыковки во множество экзотических направлений: Мальдивские острова, Шри-Ланка, Маврикий, Сейшельские острова, Таиланд, Сингапур и многие другие.

Для справки:

Авиакомпания «Международные Авиалинии Украины» – ведущая украинская авиакомпания.

Флот МАУ состоит из 18 самолетов «Боинг 737-300/400/500/800».

Авиакомпания соединяет Украину с 35-ю столицами и ключевыми городами Европы, Азии, Африки и СНГ, обеспечивая также стыковки с маршрутами своих международных партнеров в более чем 3000 других городов мира.

Базовым аэропортом МАУ является международный аэропорт Киева –«Борисполь» (КВР). МАУ выполняет более 450 международных и внутренних рейсов в неделю из Киева, Львова, Одессы, Донецка, Днепропетровска, Харькова и Симферополя на собственных самолетах и в партнерстве с другими авиакомпаниями.

Акционеры МАУ: Фонд государственного имущества Украины – 61,6%, UIAB (Австрия) – 22,5%, Европейский банк реконструкции и развития (ЕБРР) – 9,9% и CIP (Украина) – 6%.

Более детальную информацию об авиакомпании МАУ можно получить на веб-сайте – www.flyuia.com

Пресс-служба авиакомпании «Международные Авиалинии Украины»

Тел./факс: (044) 238 26 97

E-mail: press.service@ps.kiev.ua


Ньюсмейкер: Международные Авиалинии Украины — 51 публикация
Поделиться:

Интересно:

Леонид Якубович сделал «Выбор»
27.04.2024 14:40 Новости
Леонид Якубович сделал «Выбор»
Известный телеведущий переработал роман Алексея Филатова «неВойна» в сценарий драматического спектакля. Спектакль «Выбор» посвящен сотрудникам спецподразделения «Альфа» и их женам. Сценарий написан по мотивам документального романа Алексея Филатова «неВойна». Автор сценария – народный артист...
Более 7,7 тыс. заявок поступило на конкурс «Студенческий стартап»
27.04.2024 11:23 Новости
Более 7,7 тыс. заявок поступило на конкурс «Студенческий стартап»
Завершился приём заявок конкурса «Студенческий стартап». Победители станут известны в июле, они получат гранты по 1 млн рублей. Об этом сообщил Заместитель Председателя Правительства Дмитрий Чернышенко. Конкурс проводится в рамках федерального проекта «Платформа...
В Москве представили поэтические спектакли к юбилею Александра Пушкина
27.04.2024 10:20 Мероприятия
В Москве представили поэтические спектакли к юбилею Александра Пушкина
К 225-летию со дня рождения Александра Сергеевича Пушкина в павильоне D «Наша культура» международной выставки-форума «Россия» стартовал студенческий театральный фестиваль Московского государственного института культуры «Наш Пушкин», который продолжится до мая 2024 года. В рамках него студенты...
Сохранить историческую правду и донести ее до людей, непросто
26.04.2024 18:15 Интервью, мнения
Сохранить историческую правду и донести ее до людей, непросто
Историческая память — это то, что заложено в нас с генетическим кодом наших предков. Наши родители, учителя в школе с детства прививали нам любовь к Родине. Осознание того, что такое Родина, пришло как раз через знание истории и уважение к ней за школьной партой Советской школы. С каждым годом...
О недопустимости искажения истории нашей страны напомнил глава СКР
26.04.2024 18:06 Мероприятия
О недопустимости искажения истории нашей страны напомнил глава СКР
Председатель Следственного комитета Российской Федерации Александр Иванович Бастрыкин провел совещание по актуальным вопросам работы территориальных следственных подразделений по взаимодействию со средствами массовой информации и общественностью. В мероприятии участвовали руководитель...