14.01.2018 19:24
Консультации.
Просмотров всего: 68679; сегодня: 4.

Парк-отель "Солнечный"

Парк-отель

Солнечный и позитивный отдых возможен при любой погоде, конечно, если для этого отдыха выбрано правильное место. Парк-отель «Солнечный» - определенно одно из таких правильных мест.
Вне зависимости от целей – романтический отдых, приятный релакс в окружении семьи или друзей, или деловая встреча, конференция или тренинг, гости «Солнечного» получают максимум комфорта и высококлассного сервиса, основанных на международных стандартах, принятых в сфере туризма и гостеприимства. При этом посетители парк-отеля действительно отдыхают на свежем воздухе и в окружении прекрасных панорам – вокруг роскошный хвойный лес и комплекс живописных Живагинских прудов. Так что вне зависимости от целей приезда и привычного стиля отдыха, заряд здоровья и позитива обеспечен всем гостям.
В парк-отеле «Солнечный» и ленивый отдых, и рабочие активности легко совмещать со множеством других занятий. К услугам гостей, помимо роскошного питания по системе «Всё включено» (http://solnechnyj-park-hotel.ru/otel/vse-vklyucheno), открыт высококлассный спа-центр, который предоставляет возможность посетить комплексные программы в термальной и бьюти-зонах, и в спортивном комплексе, а также поплавать в красивом большом бассейне в форме русла реки с подогреваемой водой, а потому открытом круглогодично. Здесь же открытый футбольный стадион, на котором зимой заливается каток и площадка для игры в баскетбол и волейбол. В развлекательных зонах можно поиграть в боулинг, пинг-понг или погонять шары в бильярдном зале. И, конечно, дорожки в окружающих отель лесах отлично подойдут для велосипедистов в теплое время года и для лыжников в снежные зимние месяцы.
Гостям с детьми (http://solnechnyj-park-hotel.ru/otel/otdykh-s-detmi) предлагаются специальные программы, которые делают отдых семейных людей максимально комфортным. Для детей обустроены специальные и закрытые игровые развлекательные площадки, которые обслуживает команда профессиональных аниматоров-воспитателей, и открытые площадки с горками и турниками на свежем воздухе.
Туристам, совмещающим отдых с деловыми или учебными целями, отель предлагает прекрасный выбор конференц-зон разных размеров и конфигураций, с возможностью провести самые разные бизнес и обучающие мероприятия, рассчитанные на любое количество участников от 5 до 850 человек.
В дизайне отеля использовалась идея комплекса экологичных европейских шале, очень популярная на озерных курортах Австрии, Швейцарии и германской Баварии. Здания гармонично вписаны в стилистику окружающего ландшафта, а номера оформлены в классическом стиле кантри. Использование теплой фактуры дерева и цветов натуральной природной палитры с колоритными стилевыми акцентами создает действительно сильное впечатление уюта и тех особенных ощущений расслабленности и спокойствия, которые свойственны идеальному «деревенскому» отдыху. Тем более в сочетании со всеми бытовыми удобствами современной цивилизации.
На берегу большого пруда разбит собственный пляж с шезлонгами под зонтами и открытой верандой для отдыха с мягкими матами и уютными диванами с подушками. Рядом работает гриль-бар, в котором можно за прохладительными напитками и вкусным мясом с гриля отдохнуть в жаркий полдень или с удовольствием поужинать с видом на закат и плавающих по глади пруда лебедей в вечерние часы.
В лобби отеля ежевечерне играют музыканты-виртуозы, в том числе на роскошном белом рояле – центре притяжения всех гостей-поклонников живой музыки. Курильщики имеют возможность отдохнуть в роскошной сигарной комнате, созданной в полном соответствии с традицией сигарных загородных клубов для британских джентльменов. И для всех гостей отеля ежевечерне устраиваются шоу-программы и дискотеки, и, конечно, участие в интересных анимационных программах в течение дня доступно всем желающим.
В симпатичном магазинчике при отеле можно купить не только симпатичные сувениры, но и предметы первой необходимости, например, купальный костюм, шампунь или игрушку или книжку для малыша.
В парк-отеле «Солнечный» действительно создана инфраструктура, идеально подходящая для отдыха на свежем воздухе, и для любителей активностей и веселья, и для поклонников тишины и спокойного единения с природой.
Бронирование номеров для отдыха осуществляется на официальном сайте (http://solnechnyj-park-hotel.ru) бронирования отеля Солнечный или в официальных офисах бронирования в Москве, Московской области, Санкт-Петербурге, Мурманске, Архангельске, Твери, Владимире, Ярославле, Перми, Калуги.


Крытый бассейн
Крытый бассейн

Бильярдный зал в Солнечном
Бильярдный зал в Солнечном

Боулинг в Солнечном
Боулинг в Солнечном

Выступления артистов
Выступления артистов

Праздничное оформление
Праздничное оформление

Стильные номера парк-отеля Солнечный
Стильные номера парк-отеля Солнечный


Ньюсмейкер: Парк-отель "Солнечный" — 9 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Адольф Иоффе - главный дипломат советской России
18.03.2024 18:00 Персоны
Адольф Иоффе - главный дипломат советской России
«Мы, близкие друзья его, которые бок о бок с ним не только боролись, но и жили в течение десятков лет, мы вынуждены сегодня оторвать от сердца исключительный образ этого человека и друга. Он светил мягким и ровным светом, который...
Значок с изображением крылатого "василиска" обнаружен в Польше
18.03.2024 16:01 Новости
Значок с изображением крылатого "василиска" обнаружен в Польше
В деревне на юго-востоке Польши с помощью металлоискателя был обнаружен «значок паломника» эпохи средневековья с изображением василиска — грозного мифологического существа, похожего на дракона. Об этом сообщает Церковно-научный центр «Православная Энциклопедия» со ссылкой...
В мире стало меньше визовых ограничений
18.03.2024 11:39 Аналитика
В мире стало меньше визовых ограничений
С отменой ковидных ограничений на поездки меньшему количеству туристов теперь требуется получать традиционные визы, следует из последнего отчета UN Tourism. В отраслевой организации назвали макрорегионы мира с более лояльными и наиболее жесткими визовыми требованиями. UN Tourism, ранее известная...
В Москве восстановили 40 объектов, построенных по проектам Шехтеля
18.03.2024 09:46 Новости
В Москве восстановили 40 объектов, построенных по проектам Шехтеля
Специалисты отреставрировали фасад особняка Федора Шехтеля в Ермолаевском переулке. Дом, построенный для архитектора и его семьи в конце XIX века, сейчас является объектом культурного наследия федерального значения. Здание было возведено по проекту самого Федора Шехтеля в стиле, переходящем от...
В Монголии сохраняют память об участниках сражений на Халхин-Голе
15.03.2024 14:16 Интервью, мнения
В Монголии сохраняют память об участниках сражений на Халхин-Голе
О подготовке к 85-й годовщине битвы на Халхин-Голе, бурном росте туристических обменов, положении русского языка и перспективах экономического сотрудничества в интервью корреспонденту ТАСС Туяне Зондуевой рассказал посол России в Монголии Алексей Евсиков. — В Монголии бережно относятся к памяти...