13.01.2014 16:38
Новости.
Просмотров всего: 5024; сегодня: 1.

Oxford Immunotec сообщила предварительные данные о доходах за четвертый квартал и 2013 год

Oxford Immunotec сообщила предварительные данные о доходах за четвертый квартал и 2013 год

Согласно предварительным данным, доход за четвертый квартал находится в диапазоне $10.1 - $10.5 млн., что превышает показания аналогичного периода в прошлом году на 91% - 99%.

Согласно предварительным данным, доход за 2013 г. находится в диапазоне $38.6 – $39.0 млн., что превышает показания за 2012 г. на 87% - 89%.

За 2014 г. прогнозируется доход в диапазоне $47 - $50 млн.

В преддверии презентации доклада на конференции по здравоохранению J. P. Morgan (J.P. Morgan Healthcare Conference) в Сан-Франциско, компания Oxford Immunotec Global PLC (Nasdaq: OXFD) сегодня утром сообщила, что, согласно предварительным данным, доход за четвертый квартал 2013 г. составит от $10.1 до $10.5 млн. За 2013 г. компания рассчитывает получить общую прибыль в размере от $38.6 до $39.0 млн. Предварительные данные подлежат бухгалтерскому учету компании и прочим финансовым процедурам.

«Мы рады нашим доходам в четвертом квартале – они превысили наши ожидания, так как обычно результаты за данный квартал находятся на среднем уровне», - говорит председатель правления компании Питер Райтон-Смит. «Мы с оптимизмом смотрим на возможности для роста компании в 2014 году».

Прогноз на 2014 г.

За фискальный год, окончание которого намечается на 31 декабря 2014 г., компания Oxford Immunotec ожидает получить прибыль в диапазоне $47 - $50 млн.

Интернет-трансляция и телефонная конференция

Oxford Immunotec представит свой доклад в четверг, 16 января 2014 г. на конференции по здравоохранению J. P. Morgan в 12-30 по тихоокеанскому времени. Прямая веб-трансляция презентации будет доступна в разделе отношений с инвесторами на корпоративном сайте компании (www.oxfordimmunotec.com). Презентация будет доступна на сайте в течении 90 дней после окончания веб-трансляции.

Компания объявит финальные финансовые и рабочие результаты за четвертый квартал и весь год, закончившийся 31 декабря 2013 до открытия рынка, 4 марта 2014 года. Компания проведет телефонную конференцию, чтобы обсудить результаты в этот день в 8:00 утра по восточному времени.

Об Oxford Immunotec

Oxford Immunotec является глобальной диагностической компанией, нацеленной на улучшение медицинской помощи путем предоставления инновационных тестов в сфере иммунологии. Запатентованная технология теста T-SPOT измеряет показания определенных клеток иммунной системы, известных как T-лимфоциты, для определения диагноза, прогноза или мониторинга пациентов с иммунологическими заболеваниями. T-лимфоциты являются основными компонентами иммунной системы человека, которые задействованы в сдерживании и контроле многих инфекционных, онкологических и аутоиммунных заболеваний. Новаторский тест компании T-SPOT.TB, основанный на платформе технологии T-SPOT, используется для тестирования на латентный туберкулез. Тест T-SPOT.TB одобрен для продажи в более 50 странах, включая США, где он получил одобрение от FDA, в Европе, где получил маркировку CE, а также в Японии и Китае. Главные офисы компании находится рядом с Оксфордом, Великобритания, и Марлборо, Массачусетс, США.

T-SPOT и логотип Oxford Immunotec являются торговыми марками компании Oxford Immunotec Ltd.

Прогнозные заявления

Этот релиз содержит прогнозные заявления, в том числе утверждения относительно ожиданий, связанных с результатами, основанными на предварительных, непроверенных данных и будущих доходах. Эти прогнозные заявления подвержены риску и неопределенности, поскольку могут привести к результатам, существенно отличающимся от заявленных. Эти риски и неопределенности включают в себя, среди прочего, нашу способность успешно дальше коммерциализировать наш тест Т-SPOT.TB, решения регуляторных органов, маркетинг в больницах и других медицинских учреждениях, лаборатории, врачей, пациентов и сторонних плательщиков, осуществляющих спрос на диагностические препараты для лечения туберкулеза, конкуренцию , а также нашу способность оперативно и успешно расширить наши продажи и логистику, и другие факторы, описанные в разделе "Факторы риска" в наших документах, поданных в Комиссию по ценным бумагам и биржам. Ожидания в отношении предварительных финансовых данных, содержащихся в этой версии, а также при условии завершения аудиторской проверки и других финансовых и бухгалтерских процедур, и предварительные результаты могут отличаться от фактических результатов, которые мы сообщим по завершению таких процедур. При оценке нашего бизнеса и ценных бумаг, инвесторы должны внимательно изучить эти риски и неопределенности.

Прогнозные заявления основаны на текущих ожиданиях, предположениях и имеющихся в настоящее время данных, и они не предсказывают и не дают гарантий на будущие события или производительность. Вы не должны чрезмерно полагаться на прогнозные заявления, которые звучат на момент презентации. Мы не обязуемся обновлять или пересматривать какие-либо прогнозные заявления после того как они сделаны, будь то в результате получения новой информации, будущих событий или иных случаев, за исключением тех, которые предусмотрены законом.


Ньюсмейкер: Oxford Immunotec Ltd. — 2 публикации
Поделиться:

Интересно:

Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
16.04.2024 17:26 Аналитика
Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
Свыше 2,2 млрд рублей составил общий объем закупок компаний с госучастием у самозанятых по итогам I квартала 2024 года. По сравнению с аналогичным периодом годом раньше этот показатель увеличился на 160%, при этом количество заключивших договоры поставок самозанятых увеличилось в 1,5 раза и...
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
16.04.2024 14:33 Новости
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
Более 50 тысяч человек по всей стране стали участниками Всероссийской исторической интеллектуальной игры «1418». Её посвятили событиям Великой Отечественной войны и наступательным операциям советской армии в 1944 году. Задания для игры составили на основе воспоминаний ветеранов, архивных...
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
16.04.2024 09:07 Новости
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
Главархив Москвы опубликовал новую книгу «Летчики — первые герои Советского Союза. К 90-летию учреждения звания». В ней собраны документы, имеющие отношение к семерым пилотам, чем коллективный подвиг по спасению челюскинцев вошел в историю. Это фотографии...
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
15.04.2024 17:21 Консультации
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
Организации ежегодно должны подтверждать основной вид экономической деятельности. Сведения нужны, чтобы Социальный фонд России (СФР) смог правильно начислить тариф взноса на «травматизм». Он считается по коду ОКВЭД, по которому получена наибольшая доля выручки за прошлый год. У ИП это...
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
15.04.2024 17:01 Новости
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
У Обелиска славы на горе Митридат прошёл митинг, посвящённый 80-й годовщине освобождения города от фашистских захватчиков. Об этом сообщает пресс-служба администрации Республики Крым. В торжественной церемонии приняли участие глава муниципального образования Ольга Солодилова, глава администрации...