13.06.2013 16:24
Новости.
Просмотров всего: 4324; сегодня: 1.

Дни эксклюзивных брендов в клубе оптики «Renome»

Дни эксклюзивных брендов в клубе оптики «Renome»

Только 2 недели, с 11 по 26 июня 2013 г. в клубе оптики «Renome» пройдет уникальное для Санкт-Петербурга мероприятие – Дни эксклюзивных брендов! Специально к событию, клуб «Renome» привез 7 роскошных и редких в России марок оправ и солнцезащитных очков, которыми и готов удивить своих гостей.

Дни эксклюзивных брендов в «Renome» проводятся во второй раз, и уже вызывают интерес у ценителей дорогой и качественной оптики. Все 7 коллекций будут представлены достаточно широко, каждый бренд насчитывает около 50 моделей оправ и солнцезащитных очков. Важно отметить, что каждая модель будет предложена только в единственном экземпляре! На период мероприятия на данные бренды будут установлены специальные цены.

Учитывая период лета и предстоящего отпускного сезона, большое внимание в клубе уделили солнцезащитным очкам. К тому же, представленные бренды абсолютно разные по стилю, от культового Chrome Hearts и спортивного Toninо Lamborghini до молодой и динамично развивающейся американской марки Barton Perreira, чтобы каждый гость обязательно нашел что-то для себя. А творческие людей смогут примерить эпатажные очки от Linda Farrow – повышенное внимание обеспечено!

Коротко о брендах:

Культовый американский бренд Chrome Hearts, с характерными готическими элементам декора, – это выбор рок-звезд, представителей элиты и голливудских знаменитостей. Особенность - деревянные заушники, которые вручную изготавливаются из экзотических пород деревьев: бразильский махагон и африканское эбеновое дерево.

Немецкие изделия класса «люкс» Hoffman славятся своим уникальным материалом: оправы выполняются из натурального рога индийского водяного буйвола. Это необыкновенно легкие, гипоаллергенные, приятные по ощущениям и комфортные в носке очки!

Любители силы и скорости непременно оценят коллекцию очков Tonino Lamborghini. Все изделия отличаются ярко выраженным спортивным настроение и современными инновационными линиями.

Итальянская роскошь от Sospiri по вкусу придется настоящим леди, кто любит обилие австрийских кристаллов и неповторимые элементы декора.

Модели от Barton Perreira для тех, кто молод душой и живет позитивно. Это лаконичные и стильные очки, представленные в широкой палитре ярких цветов и узоров, станут прекрасным аксессуаром к любому наряду.

Leisure Society, благодаря роскошному дизайну, можно назвать поистине одними из самых лучших очков в мире. Необычные по исполнению очки Leisure Society по достоинству оценят гедонисты, люди, живущие в удовольствие!

Linda Farrow – эпатаж в каждой детали! Рискованные, вычурные, странные – все это очки от британских дизайнеров друзей Линды: Agent Provocateur, Jeremy Scott, Alexander Wang и другие. Коллекцию оценят продвинутые модники и модницы, а также творческие личности, кто ценит авангардные настроения!

Информационная справка:

«Renome» - крупный салон элитной оптики в Санкт-Петербурге. Клуб предлагает широчайший в городе выбор премиальных, fashion-оправ и солнцезащитных очков, в ассортименте более 1000 уникальных товарных позиций. «Renome» представляет своим гостям изделия таких известных брендов, как S.T. Dupont, Oliver Peoples, Fred, Dior, Bvlgari, Tag Heuer, Sospiri, Chrome Hearts, Swarovski и многие другие.

Первый в Санкт-Петербурге клуб оптики «Renome» - это:

- мировые бренды;

- актуальные коллекции оправ и солнцезащитных очков;

- роскошный выбор;

- коллекции оправ из золота;

- европейские цены;

- профессиональный подход к диагностике глаз;

- сверхточное оборудование для изготовления очков любой сложности.


Дни эксклюзивных брендов в клубе оптики «Renome»

Дни эксклюзивных брендов в клубе оптики «Renome»

Дни эксклюзивных брендов в клубе оптики «Renome»

Дни эксклюзивных брендов в клубе оптики «Renome»

Дни эксклюзивных брендов в клубе оптики «Renome»

Дни эксклюзивных брендов в клубе оптики «Renome»


Ньюсмейкер: Реноме — 3 публикации
Поделиться:

Интересно:

5 проблем с автомобилем, которые можно решить без посещения СТО
29.03.2024 14:42 Консультации
5 проблем с автомобилем, которые можно решить без посещения СТО
Современный автомобиль является сложным механизмом, требующим регулярного технического обслуживания и ремонта. Однако, не всегда необходимо обращаться к специалистам на станцию технического обслуживания для решения возникающих проблем. В этой статье эксперт Компании ЛАТ расскажет про несколько...
В Москве представили книгу о юных защитниках Родины времен ВОВ
29.03.2024 11:42 Новости
В Москве представили книгу о юных защитниках Родины времен ВОВ
В Музее военной формы Российского военно-исторического общества состоялась презентация книги «Юные защитники Родины. Память о вас никогда не умрет». В мероприятии приняли участие: Советник Председателя Российского военно-исторического общества Ростислав Мединский, заместитель начальника...
Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...