31.05.2013 18:54
Новости.
Просмотров всего: 7971; сегодня: 2.

Международный автосалон SIA'2013: посетите стенд ЗАЗ!

Международный автосалон SIA'2013: посетите стенд ЗАЗ!

С 29 мая по 2 июня 2013 года на международном Киевском автосалоне SIA'2013 официальный дистрибьютор автомобилей ЗАЗ – Филия «АвтоЗАЗ-сервис» – представила гостям свой стенд с автомобилями модельного ряда ЗАЗ.

Филия «АвтоЗАЗ-сервис» уже не впервые демонстрирует автомобили ЗАЗ в рамках главного автошоу Украины, предоставляя возможность посетителям автосалона первыми увидеть новинки от бренда ЗАЗ.

В этом году в центре внимания стенда – «жемчужина» благородного белого цвета – ЗАЗ VIDA Facelift. Свой оригинальный внешний вид модель получила от своего предшественника Chevrolet Aveo, дизайн которого создали специалисты мирового уровня с итальянского инженерного ателье ItalDesign. Внешний вид авто – совершенная эстетика, гармонично сочетающего черты двух своих «братьев» – комфортную классику «седана» и стильное лицо «хэтчбека». Поэтому передняя часть кузова получила вытянутые раскосые «глаза» хэтчбека, подчеркнуто большой наклон капота и лобового стекла, и немалую радиаторную решетку, которую украшает фирменная эмблема ЗАЗ. Заднюю часть кузова авто унаследовало от седана с присущими ему удлиненным профилем и классическими формами, имеющими солидный вид. Модели присущи фирменные черты VIDA – высококачественный и просторный салон, который соответствует последним веяниям автомобильной моды, хорошая эргономика посадочных мест, удобная посадка и обзор – и все это в сочетании с отличными ходовыми качествами.

«ЗАЗ VIDA Facelift – безусловно, одна из самых ярких модификаций модели. – Рассказывает Генеральный директор Филии «АвтоЗАЗ-сервис» Андрей Залуцкий. – Впервые модель была представлена как концепт на Столичном Автошоу в сентябре прошлого года. Есть планы относительно её производства в конце нынешнего – начале следующего года. Учитывая действительно стильный вид авто и отличную функциональность, мы надеемся, что она придется по вкусу и мужской, и женской аудиториям».

И она того стоит! Ведь ЗАЗ VIDA Facelift будет представлена в трех комплектациях – «стандарт», «комфорт» и «люкс», каждой из которых присущи опции, что с достоинством ответят за комфорт и безопасность пассажиров. ЗАЗ VIDA Facelift будет оснащаться 3-мя надежными силовыми агрегатами. Первый – 1,4-литровым агрегат General Motors мощностью 94 л.с. с современной автоматической 4-ступенчатой коробкой передач AISIN японского производства, которая хорошо зарекомендовала себя в плане надежности и качества среди мировых автомобильных концернов. С таким силовым агрегатом модель демонстрирует весьма умеренные расходы горючего, что в смешанном цикле составляют 7, 3 л и в городском – 9,9 л на 100 км. Другой, надежный и проверенный в эксплуатации – 1,5-литровый двигатель General Motors с механической 5-ступенчатой коробкой передач, который выдает 84 лошадиные силы. И третий – 109-сильный агрегат ACTECO разработки австрийской компании AVL.

Именно с таким двигателем на стенде представлено еще одно авто линейки «VIDA» – ЗАЗ VIDA в кузове седан с 1,5-литровым 109-сильным двигателем ACTECO разработки австрийской компании AVL. «Сердце» автомобиля – мощный двигатель объемом 1497 куб.см, который имеет 16 клапанов, обеспечивая хорошую динамику и разгон. Работает в паре с механической 5-ступенчатой коробкой передач. Агрегат соответствует требованиям норм токсичности Евро-4, будучи доброжелательным к окружающей среде. Новые модификации модели с таким двигателем появились в продаже в обоих кузовах – седан и хэтчбек – только в апреле 2013 года. Но в только 2-х месяцев со дня своего «релиза» в продажу владельцами модели стали более 500 украинских семей. Авто представлено в комплектациях «стандарт» и «комфорт». В каждую из них добавлено крепления детского сиденья ISOFIX, которое оценили автовладельцы, имеющие детей. Ведь что может быть важнее безопасности жизни ребенка?

Внимание! Новинка! Флагманская модель ЗАЗ VIDA воплотилась в кузове "пикап"! ЗАЗ VIDA Pick-up – новое решение от ЗАЗ для городских и загородных грузоперевозок. Колесная база модели по сравнению с другими авто линейки «VIDA» увеличена до 2750 мм. Этот факт непосредственно отразился на габаритах грузового отделения, объем которого составляет 3000 литров! При этом авто демонстрирует показатель грузоподъемности в 700 кг. Следует обратить внимание, что габариты грузового отделения и достаточно низкая погрузочная высота позволяют удобно разместить внутри стандартную европаллету. А надежная задняя рессорная подвеска с амортизаторами обеспечит безотказную эксплуатацию автомобиля. «Мы хотим предложить потребителю еще одно максимально функциональное авто хозяйственного назначения. – Комментирует концепцию модели Андрей Залуцкий. – Функциональность в сочетании с привлекательным дизайном – надеемся, что эти черты авто с достоинством оценит потребитель».

Авто оснащено 1,5-литровым 86-сильным двигателем General Motors, соответствует требованиям норм токсичности Евро-4, и работает в тандеме с 5-ти ступенчатой механической коробкой передач. Полномасштабное производство модели VIDA Pick-up планируется в следующем году.

Линейку «жизни» (именно так с испанского переводится название «VIDA») на стенде ЗАЗ завершает компактный и стильный ЗАЗ VIDA хэтчбек с автоматической коробкой передач. Впервые автомобиль был представлен именно на Киевском международном автосалоне SIA'2012 год назад. За это время автомобиль уверенно зарекомендовал себя как авто с отличными ходовыми качествами, максимальной управляемостью и маневренностью, и удобным интерьером. Все в нем создано для обеспечения комфорта, что особенно не оставило равнодушной женскую аудиторию.

В рамках стенда – и другие автомобили, которые завершают модельный ряд ЗАЗ. Яркий дизайн в сочетании с высоким уровнем безопасности и комфорта – ЗАЗ Forza в кузове «хэтчбек». Рядом – ЗАЗ Forza в классическом кузове «седан». В арсенале обоих авто – подушка безопасности водителя и пассажира, сигнализация, иммобилайзер, высокопрочные балки боковых дверей, системы ABS и EBD – опции, которые с достоинством позаботятся о безопасности пассажиров.

«Народный любимец», настоящий бестселлер ЗАЗ, который 6 лет подряд завоевывал титул «Абсолютного лидера продаж» среди всех моделей, представленных на украинском рынке – ЗАЗ Lanos. На стенде – ЗАЗ Lanos в маневренный кузове «хэтчбек» и самый доступный в своем классе автомобиль с «автоматом» – ЗАЗ Lanos с АКПП с двигателем General Motors мощностью в 101 л.с. Линейку «Lanos» завершает Lanos Pick-Up – испытанное временем решение от ЗАЗ для грузовых перевозок. Привлекательными эксплуатационными характеристиками модели является ее экономичность, большой дверной проем и низкая погрузочная высота.

И последний, но не менее важный – ЗАЗ Sens в двух кузовах – седан и хэтчбек. Среди автовладельцев ЗАЗ Sens заслужил репутацию надежного и неприхотливого в пользовании авто, хорошо приспособленного к отечественным дорогам.

«Все модели ЗАЗ, представленные на стенде – стоят быть увиденными. Уверен, что настоящие поклонники авто оценят каждую из них, ведь все они – созданы «для жизни» – качественные, надежные и доступные». – подытожил Андрей Залуцкий.

Приглашаем всех поклонников украинской автомобильной культуры окунуться в автомобильный мир и почувствовать настоящий вкус жизни вместе с автомобилями ЗАЗ!

ЗАЗ – автомобили для жизни!

Присоединяйтесь к ЗАЗ в социальных сетях:

www.facebook (Запрещенная в РФ организация).com/autozaz.ua

vk.com/autozaz_ua

www.youtube.com/user/avtozazua

Справка

Филия «АвтоЗАЗ-сервис» - официальный дистрибьютор автомобилей ЗАЗ в Украине. С 2002 года компания «АвтоЗАЗ-сервис» представляет продукцию Запорожского автомобилестроительного завода. Модельная линейка ЗАЗ представлена автомобилями ЗАЗ VIDA, ЗАЗ Forza, ЗАЗ Lanos, ЗАЗ Sens, ЗАЗ Lanos Pick-up.

Сегодня «АвтоЗАЗ-сервис» - это развитая сеть дилерских центров, насчитывает более 150 сервисных станций и автосалонов по всей Украине, это полный комплекс услуг, начиная с тест-драйва, продажи автомобилей, страхование, кредитование и заканчивая официальным гарантийным и послегарантийным сервисным обслуживанием, это обеспечение высокопрофессиональной поддержки владельцев автомобилей ЗАЗ в любой точке Украины.


Международный автосалон SIA'2013: посетите стенд ЗАЗ!

Международный автосалон SIA'2013: посетите стенд ЗАЗ!

Международный автосалон SIA'2013: посетите стенд ЗАЗ!

Международный автосалон SIA'2013: посетите стенд ЗАЗ!

Международный автосалон SIA'2013: посетите стенд ЗАЗ!

Международный автосалон SIA'2013: посетите стенд ЗАЗ!


Ньюсмейкер: АвтоЗАЗ-сервис — 13 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...