30.04.2013 12:40
Новости.
Просмотров всего: 12459; сегодня: 2.

Карло Вульф - новый вице-президент Allied Telesis по продажам в регионе EMEA

Карло Вульф - новый вице-президент Allied Telesis по продажам в регионе EMEA

Инсотел - официальный партнер Allied Telesis в России - сообщает, что Allied Telesis объявила о назначении Карло Вульфа на должность вице-президента по продажам в регионе EMEA.

Allied Telesis - ведущий поставщик оборудования для сетевой инфраструктуры - предлагает надежные и гибкие сетевые решения для передачи видео, голоса и данных.

В своей новой должности Карло будет отвечать за продажи в регионе EMEA, располагаясь в представительстве Allied Telesis в Вене, Австрия.

Карло Вульф: Я убежден, что, с продуктами и решениями Allied Telesis, мы поможем нашим заказчикам в создании очень надежной, масштабируемой и простой в управлении сети.

"Allied Telesis делает значительные инвестиции в увеличение своей доли на рынке региона EMEA», говорит Франческо Страмецци - генеральный управляющий директор EMEA & CSA (Латинская Америка). "Карло сможет способствовать дальнейшему расширению присутствия компании на корпоративном рынке, используя преимущества проверенных решений и услуг Allied Telesis".

Опыт работы Карло Вульфа в ИТ-индустрии насчитывает более 25 лет, включая 18-летний опыт работы в компании Cisco, где он занимал должность управляющего директора, отвечая за регион Германия. Карло начал свою карьеру в Philips и во время работы в Cisco руководил командой по развитию бизнеса в Южной Европе, а также контролировал работу в секторе предприятий Италии – до того, как стать генеральным директором в Швейцарии и Австрии. За это время Карло успешно завершил программу Executive Programme в Высшей школе бизнеса в Стэнфорде.

"Я рад присоединиться к команде Allied Telesis, так как считаю, что в индустрии сетевого оборудования компания имеет свой тайный потенциал", - сообщил Карло Вульф. "Раскрыть его, а также расширить позиции Allied Telesis на корпоративном рынке – вот задача, ради которой я здесь. Я убежден, что, с продуктами и решениями Allied Telesis, мы поможем нашим заказчикам в создании очень надежной, масштабируемой и простой в управлении сети».

Информация об Allied Telesis

Основанная в Японии в 1987 году, компания Allied Telesis сегодня включает в себя 40 подразделений, работающих в 63 странах мира. Компания является ведущим поставщиком оборудования для сетевой инфраструктуры, предлагая надежные и гибкие сетевые решения для передачи видео, голоса и данных. Решения Allied Telesis ориентированы на клиентов из различных отраслей, включая правительственные организации, оборонные предприятия, сектор образования, компании отрасли здравоохранения, розничной торговли, гостиничных услуг, а также поставщиков сетевых услуг. Allied Telesis разрабатывает инновационные способы доставки услуг и управления приложениями, что в конечном итоге обеспечивает заказчикам дополнительные преимущества и позволяет сократить издержки.

В компании Инсотел - 2 Star Partner of Allied Telesis Internaitional - Вы можете приобрести сетевое оборудование Allied Telesis широком ассортименте, по выгодным ценам с доставкой в любой регион России.

Направляйте запросы на e-mail или по телефону в отдел продаж компании Инсотел.

Инсотел:

Vkontakte: www.vk.com/insotel_ru

Facebook (Запрещенная в РФ организация): www.facebook (Запрещенная в РФ организация).com/insotel.ru

Twitter: www.twitter.com/insotel_ru

CNew Club: www.club.cnews.ru/insotel


Карло Вульф - новый вице-президент Allied Telesis по продажам в регионе EMEA


Ньюсмейкер: Инсотел — 1091 публикация
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...