22.03.2013 12:31
Новости.
Просмотров всего: 101402; сегодня: 1.

Делай открытия этой весной вместе с HD Life!

Делай открытия этой весной вместе с HD Life!

Смотрите яркие премьеры и наслаждайтесь всеми красками весны. Узнавайте всё самое интересное из истории замков, королей и величественных столиц мира, а также открывайте для себя удивительную жизнь маленьких городов Франции. Это и многое другое в апреле на телеканале HD Life.

«Мир садоводов» - по вторникам и четвергам в 23:00

Дачные советы для садоводов. Познавательная информация о дизайне и секретах выращивания садовых растений. Программа для тех, кто хочет видеть свой сад идеальным.

Режиссер: Хелен Ортон

Ведущие: Тоби Бакленд, Джой Свифт, Кэрол Кляйн

Производство: ВВС, Великобритания

«Мастера моды». Лучшие серии - по субботам и воскресеньям в 23:30

Выработать свой собственный стиль, подобрать одежду и аксессуары осмысленно — не так уж просто. Мастера моды воплощают идеи в жизнь, и вам предстоит примерить их на себя. Начните изучать бренд с личности модельера. О ведущих мировых дизайнерах модной одежды и аксессуаров вы узнаете от ведущего этой программы.

Продюсер и режиссер: Костас Метаксас

Производство: Австралия

«Истории замков и королей» - с 5 апреля по пятницам в 21:00

Документальный сериал о самых знаменитых европейских замках, их создателях и владельцах, об известных на весь мир архитектурно-парковых ансамблях. Дворец Сан-Суси в Потсдаме, Эдинбургский замок в Шотландии, замки Дракулы… Вы насладитесь захватывающей древней хроникой и неповторимыми пейзажами.

Производство: NHK Documentary, Япония

«Отец-одиночка» - 13 и 20 апреля в 21:00

Действие минисериала разворачивается вокруг семьи Дейва, в которой воспитывается четверо детей. Когда его горячо любимая жена умирает, Дейв принимает на свои плечи всю заботу о детях. Лучшая подруга жены старается всячески поддержать Дейва и детей, предлагая им свою помощь, но события внезапно принимают неожиданный поворот, и Дейв опять оказывается перед серьезным выбором…

Режиссер: Сэм Миллер

В ролях: Дэвид Теннант, Милли Иннес, Крис Хегарти,

Производство: ВВС, Великобритания

«Коко до Шанель» - 28 апреля в 21:00

Биографическая лента рассказывает о легендарной личности — дизайнере Коко Шанель. Сюжет сфокусирован на времени, когда она еще не стала знаменита как законодательница мод, облачившая женщин в мужской костюм и маленькое черное платье, когда её звали Габриэллой Шанель. Фильм раскроет секрет успеха Коко, расскажет об удачах и поражениях, любовных победах и трагедиях.

Режиссер: Анн Фонтен

В ролях: Одри Тоту, Бенуа Пульворд, Алессандро Нивола

Производство: Франция

«Ромовый дневник» - 7 апреля в 21:00

Экранизация одноимённой книги. Действие фильма происходит в Пуэрто-Рико, в туристическом городке Сан-Хуан в 1960-м году. Пол Кэмп просыпается в номере гостиницы с тяжелейшим похмельем. Он писатель и приехал в небольшой городок Сан-Хуан устроиться журналистом в местную газету из Нью-Йорка, где ему не удалось напечатать ни одной книги, Как будет развиваться его карьера? Останется ли герой верен своему журналистскому долгу?

Режиссер: Брюс Робинсон

В ролях: Джонни Депп, Эмбер Хёрд, Аарон Экхарт

Производство: США

«Портрет города» - с 19 апреля по пятницам в 23:00

Документальный сериал о величественных столицах. Романтический Париж, строгий Лондон, вечный Рим, энергичная Москва, музыкальная Вена… Зритель прогуляется по улицам этих знаменитых городов, прочувствует неповторимый архитектурный колорит европейских столиц.

Режиссер и продюсер: Л. Даль

Производство: VIBE Production Ltd, Великобритания

«Милая Франция»» - с 22 апреля по понедельникам и средам в 23:00

Вы сможете лицезреть уникальные регионы и чудесные пейзажи всех уголков провинциальной Франции, знакомиться с традиционными ремеслами и жизнью простых людей этой манящей страны.

Режиссер: Ксавьен Лефевр,

Автор сценария: Лоран Мортен

Производство: Gedeon Programmes & ARTE G.E.I.E., Франция

«Путешествие в прошлое» - премьера 30 апреля в 21:00

Уникальная документальная картина о судьбе трех героинь, живущих на разных континентах. Мы узнаем, как они жили 10 и 20 лет назад, и увидим, какими они стали сейчас…

Автор и ведущий: Стефан Перон

Производство: 95 WEST & NFP, Франция

Информация о телеканале:

«HD Life» — информационно-развлекательный телеканал высокой четкости изображения. Начало вещания – 2007 год. Охват аудитории — более 6 млн зрителей.

В программе канала: самые кассовые концерты, информационно-развлекательные программы, фильмы о науке, природе, путешествиях и приключениях — все это в формате изображения HD-TV. Телеканал - лауреат Первой Национальной премии в области спутникового, кабельного и интернет- телевидения «Золотой луч - 2009», лауреат Национальной премии в области многоканального цифрового телевидения «Большая Цифра - 2011», в 2010 г. вошел в тройку лучших в номинации «HDTV» Европейской премии в области кабельного и спутникового телевидения Hot Bird TV Awards (Венеция).

«HD Life» входит в состав телевизионного холдинга «Ред Медиа», наряду с «365 дней ТВ», «STV», «Europa Plus TV», «Авто Плюс», «Боец», «Индия ТВ», «Интересное ТВ», «Комедия ТВ», «Кухня ТВ», «Ля-минор», «МНОГО ТВ», «Русская ночь».

Телеканалы «Ред Медиа» распространяются операторами спутникового и кабельного телевидения на территории России, стран СНГ и Балтии.


Ньюсмейкер: Ред Медиа — 865 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...