13.12.2012 12:33
Новости.
Просмотров всего: 5225; сегодня: 1.

Компания PM Expert приглашает на эксклюзивный мастер-класс в Нидерланды

Компания PM Expert приглашает на эксклюзивный мастер-класс в Нидерланды

Компания PM Expert, входящая в группу «Армада» (ММВБ-РТС: ARMD), расширяет географию проведения международных мастер-классов и приглашает принять участие в эксклюзивном тренинге «Управление проектами создания новых продуктов. Примеры из автомобильной отрасли» в Нидерландах 21-23 мая 2013 года.

Мастер-класс пройдет в столице Королевства Нидерланды – Амстердаме. Также один из дней мастер-класса пройдет в городе Лелистад, в штаб-квартире компании Donkervoort, специализирующейся на производстве спортивных автомобилей. К участию в мероприятии приглашаются владельцы, директора и руководители компаний OEM (Original Equipment Manufacturer), а также инжиниринговых и производственных центров, конструкторских бюро и профильных отраслевых институтов.

В качестве экспертов в мастер-классе примут участие главы западных компаний: Президент EFS Truls Thorstensen, владелец Donkervoort Automobielen B.V. Joop Donkervoort, управляющий директор EDAG Jörg Ohlsen, а также российские профессионалы проектного менеджмента от компании PM Expert: генеральный директор Александр Кутузов и управляющий партнер Александр Павлов.

В ходе мастер-класса будут рассмотрены такие вопросы, как:

• управление проектом создания нового автомобильного продукта, состоящего из 7 основных технологических этапов;

• критерии успешности прохождения основных технологических этапов (Quality Gates);

• рекомендации по использованию методов управления проектами от «Определения проекта» до «Выхода из производства»;

• интеграция процессов управления проектом и процессов создания продукта на примерах ведущих европейских автопроизводителей;

• управление содержанием автомобильного продукта через спецификации (Spec book).

Кроме того, в рамках мастер-класса запланирован тест-драйв спортивных машин Donkervoort, который позволит участникам не только понять, но и прочувствовать характеристики автомобилей и сравнить свои впечатления от вождения автомобилей трех разных классов: легкий спортивный болид, тяжелый внедорожник и городской автомобиль.

Мастер-класс организован компаниями PM Expert, лидером в области проектного управления в России, EFS Unternehmensberatung GesmbH, Donkervoort Automobielen B.V. при участии EDAG – крупнейшей независимой инжиниринговой компании в мире, специализирующейся на производстве автомобилей.

Компания PM Expert проводит международные тренинги с 2009 года. В числе таких мероприятий - мастер-классы по управлению программами проектов и реализации уникальных проектов в Лондоне (с посещением олимпийских объектов, Терминала 5 Аэропорта Heathrow и объектов на атомных электростанциях Hinkley Point и Sizewell), тренинг-практикум в Дубае, семинар по управлению рисками в Женеве.

О компании EFS Unternehmensberatung GesmbH

EFS – независимая консалтинговая компания, специализирующаяся на перспективных технологиях и рынках в области автомобилестроения.

С 1992 года компания помогает своим клиентам на всех этапах вывода продукта на рынок: от разработки продукта - до его позиционирования. При этом учитывается весь комплекс технико-экономических аспектов, а также перспективы развития рыночных тенденций. Головной офис компании EFS расположен в Вене, филиал - в Японии, что позволяет работать над проектами в Европе, США, Южной Америке и Азии.

О компании Donkervoort Automobielen B.V.

Donkervoort – это частная компания, специализирующаяся на производстве спортивных автомобилей с 1978 года. Все модели выпускаются ограниченным тиражом.

Современные автомобили Donkervoort спроектированы под девизом «Без компромиссов», что означает вождение без электронных вспомогательных средств, в том числе ABS, ESP, а также без усилителя руля, что позволяет получать удовольствие от «чистого» вождения спортивного автомобиля. Важно также, что сегодня сам клиент имеет возможность строить машину с учетом своих пожеланий.


Ньюсмейкер: PM Expert — 164 публикации
Поделиться:

Интересно:

В Херсонской области для памятников и мемориалов создадут «паспорт»
22.04.2024 18:24 Новости
В Херсонской области для памятников и мемориалов создадут «паспорт»
Создать паспорта для каждого памятника и мемориала, в первую очередь посвященного Великой Отечественной войны, решили по итогам обсуждения реализации партпроекта. Об этом сообщает пресс-служба «Единой России». «Это позволит нам точно знать, сколько памятников в Херсонской области, в каком они...
Как заключить контракт при наличии разногласий рассказали эксперты
22.04.2024 17:39 Консультации
Как заключить контракт при наличии разногласий рассказали эксперты
Эксперты и общественные помощники Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Московской области Владимира Головнёва делятся с бизнес-сообществом полезной информацией на актуальные темы. Общественный помощник Уполномоченного по государственным закупкам – Сергей Маковеев подготовил очередную...
Память солдат РККА, погибших на Зееловских высотах, почтили дипломаты
22.04.2024 16:56 Новости
Память солдат РККА, погибших на Зееловских высотах, почтили дипломаты
21 апреля 2024 года на мемориальном комплексе «Зееловские высоты» была проведена памятная церемония возложения венков. Об этом сообщается на странице Посольства России в Германии в соцсети ВКонтакте. В мероприятии приняли участие сотрудники Посольства Российской Федерации в ФРГ, Представительства...
Как передовые части советской армии готовили штурм Берлина
22.04.2024 12:29 Новости
Как передовые части советской армии готовили штурм Берлина
Чтобы понять обстановку, сложившуюся к 22 апреля 1945 года, необходимо начать с того, что предшествовало штурму Берлина. К концу марта 1945 г. военное положение Германии было патовым, хотя Вермахт продолжал оказывать активное сопротивление и насчитывал до 220 дивизий и бригад. Также в распоряжении...
К годовщине окончания битвы за Москву в 1942 году
20.04.2024 09:02 Новости
К годовщине окончания битвы за Москву в 1942 году
Начавшаяся 30 сентября 1941 года битва за Москву завершилась 20 апреля 1942 года. Германия потерпела первое крупное поражение во Второй мировой войне. Враг потерял убитыми, ранеными и пропавшими без вести более 500 тысяч человек, 1300 танков, 2500 орудий и другой...