27.11.2005 00:00
Новости.
Просмотров всего: 4042; сегодня: 2.

Специализированная выставка «Информационные технологии в городском хозяйстве»

Специализированная выставка «Информационные технологии в городском хозяйстве»

8 по 10 декабря 2005 г в Культурно-досуговом центре Государственного университе­та управления Префектура Юго-Восточного административного округа Москвы проводит Специализированную выставку «Информационные технологии в городском хозяйст­ве». Возглавляет Оргкомитет выставки Первый заместитель мэра Москвы в Прави­тельстве Москвы, руководитель комплекса городского хозяйства - Аксенов П.Н.
Выставка проводится в целях развития и внедрения новых информационных техно­логий в городское хозяйство Москвы, популяризации их использования, а также совер­шенствования сотрудничества организаций, работающих в сфере информационно-коммуникационных технологий жилищно-коммунального хозяйства, с органами исполни­тельной власти г. Москвы, префектурами и управами районов.
В дни работы выставки будут обсуждаться вопросы использования информацион­ных технологий в организации расчетов с населением, контроля за потреблением ресурсов, мониторинга состояния жилого фонда, инженерных сетей, сбора, передачи и анализа про­фильной информации.
На экспозиции будут представлены: системы видеонаблюдения, современные элек­тронные платежные системы, оборудование и технологии для построения «умного дома», системы управления технологическими процессами, современные цифровые услуги, вен­тиляция и кондиционирование, охранная и пожарная сигнализация.
Выставку посетят руководители профильных департаментов Правительства Моск­вы, представители префектур административных округов Москвы, главы управ районов и руководители муниципальных образований столицы, более 300 руководителей, представ­ляющие региональные органы исполнительной власти 64 субъектов Российской Федера­ции.
Общая экспозиционная площадь выставки составит около 700 кв м, а число участников - более 40 отечественных и зарубежных компаний.
На церемонию торжественного открытия выставки приглашены члены московского Правительства, депутаты Госдумы, Мосгордумы, представители ведущих российских и за­рубежных компаний.
Время работы выставки: 8 декабря - с 10.00 до 18.00, 9 декабря - с 10.00 до 16.00.
В рамках выставки запланировано проведение консультаций, семинаров, круглых столов, которые сделают атмосферу более насыщенной и деловой.
Вход свободный. Проезд: Москва, ст. метро Выхино, Рязанский проспект, 99.


Ньюсмейкер: Префектура Юго-Восточного административного округа г. Москвы — 70 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Адольф Иоффе - главный дипломат советской России
18.03.2024 18:00 Персоны
Адольф Иоффе - главный дипломат советской России
«Мы, близкие друзья его, которые бок о бок с ним не только боролись, но и жили в течение десятков лет, мы вынуждены сегодня оторвать от сердца исключительный образ этого человека и друга. Он светил мягким и ровным светом, который...
Значок с изображением крылатого "василиска" обнаружен в Польше
18.03.2024 16:01 Новости
Значок с изображением крылатого "василиска" обнаружен в Польше
В деревне на юго-востоке Польши с помощью металлоискателя был обнаружен «значок паломника» эпохи средневековья с изображением василиска — грозного мифологического существа, похожего на дракона. Об этом сообщает Церковно-научный центр «Православная Энциклопедия» со ссылкой...
В мире стало меньше визовых ограничений
18.03.2024 11:39 Аналитика
В мире стало меньше визовых ограничений
С отменой ковидных ограничений на поездки меньшему количеству туристов теперь требуется получать традиционные визы, следует из последнего отчета UN Tourism. В отраслевой организации назвали макрорегионы мира с более лояльными и наиболее жесткими визовыми требованиями. UN Tourism, ранее известная...
В Москве восстановили 40 объектов, построенных по проектам Шехтеля
18.03.2024 09:46 Новости
В Москве восстановили 40 объектов, построенных по проектам Шехтеля
Специалисты отреставрировали фасад особняка Федора Шехтеля в Ермолаевском переулке. Дом, построенный для архитектора и его семьи в конце XIX века, сейчас является объектом культурного наследия федерального значения. Здание было возведено по проекту самого Федора Шехтеля в стиле, переходящем от...
В Монголии сохраняют память об участниках сражений на Халхин-Голе
15.03.2024 14:16 Интервью, мнения
В Монголии сохраняют память об участниках сражений на Халхин-Голе
О подготовке к 85-й годовщине битвы на Халхин-Голе, бурном росте туристических обменов, положении русского языка и перспективах экономического сотрудничества в интервью корреспонденту ТАСС Туяне Зондуевой рассказал посол России в Монголии Алексей Евсиков. — В Монголии бережно относятся к памяти...