04.09.2012 11:01
Новости.
Просмотров всего: 4016; сегодня: 1.

Интернатура PR2B Group - бизнес помогает образованию

Интернатура PR2B Group - бизнес помогает образованию

03.09.2012 г. в объединенном пиар и брендинговом агентстве PR2B Group (Пиартуби Групп) подведены итоги летней интернатуры 2012 года.

Интернатура - традиционная программа получения молодыми специалистами практических навыков и умений в профессиональной области.

Летом 2012 года, с 13 июня по 31 августа, в подразделениях PR2B Group проходили практику 30 студентов и выпускников профильных вузов из России и Австрии. Все кандидаты были предварительно отобраны творческой комиссией и распределены между креативной студией Станислава Герна, специализированным нейминговым агентством и объединенным пиар и брендинговым агентством PR2B Group.

Среди наставников – известные персоны PR2B Group: к.и.н. d.c. Владимир Журавель, d.c. Михаил Дряшин, d.c. Станислав Герн, d.c. Виталий Ключников, Алина Малина, Борис Горелов и Алексей Трофимов, которые познакомили стажеров с технологиями агентства. Куратором интернатуры выступил d.c. Станислав Герн.

Кроме традиционных практических навыков, все участники интернатуры прошли интенсивную теоретическую подготовку в тех областях, которые обычно недостаточно подробно изучаются в вузах. Топ-менеджеры и специалисты PR2B Group провели мастер-классы по неймингу (разработка имен брендов) и управлению репутацией, познакомили с особенностями отраслевого пиара и брендинга в области FMCG, IT, недвижимости и финансов, привлекали интернов к проведению проектов.

По результатам практики, все интерны были приглашены на постоянную работу в PR2B Group. Стажеры, обучающиеся на дневных отделениях, получили рекомендательные письма и продолжили учебу в своих вузах.

По мнению руководителя интернатуры креативного директора Станислава Герна: «…Молодые специалисты отлично понимают, что навыки практической работы, от владения которыми зависит карьера, они могут получить только на производстве. Поэтому результаты интернатуры всегда обнадеживают. PR2B Group, участвуя в образовательных проектах, старается поддерживать творческих специалистов, стремящихся к личностному росту и умеющих играть в команде. Персональной системы сдувания пушинок у нас нет, но комфортные условия для работы и учебы мы обеспечиваем…».

«Коньком» PR2B Group является разработка сильных брендов, создание названий торговых марок, комплексное управление брендами, а также - их репутациями. В ее составе – рейтинговое пиар и брендинговое агентство, специализированное нейминговое агентство, автономная креативная студия, интернет-агентство и бюро размещения рекламы.


Ньюсмейкер: PR2B Group — 222 публикации
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...