22.03.2018 17:41
Консультации.
Просмотров всего: 28051; сегодня: 28.

Ippon выпустил блок распределения электропитания для серии ИБП Innova

Ippon выпустил блок распределения электропитания для серии ИБП Innova

Ippon – крупнейший производитель инновационных решений по энергообеспечению систем, создал блок для распределения электропитания Bypass PDU 16, впервые для серии ИБП Innova.
Устройство распределения питания Bypass PDU 16 (PDU) предназначено для эффективной работы ЦОД и локальных сетей.
Блок PDU 16 обеспечивает переключение на байпас для технического обслуживания, а также распределение электропитания. Например, при проведении планово-предупредительного технического обслуживания блок PDU 16 обеспечит изолированную линию электропитания для ИБП. Также может использоваться для подключения к ИБП и устанавливаться в стойке или в вертикальном положении.
Ippon Bypass PDU 16 предназначен для семейств ИБП с диапазоном мощности от 1 до 3 kVA - Innova RT. ИБП Innova выполнено по технологии Online, то есть с двойным преобразованием входного напряжения. Innova RT обеспечивает защиту для серверных систем под управлением Novell, Windows NT и UNIX, а также другого дорогостоящего оборудования.
В блоке Bypass PDU 16 предусмотрено два режима подачи питания на нагрузку: подача стабилизированного питания от ИБП и подача питания напрямую от сети (режим байпаса). Блоки распределения питания соответствуют действующим стандартам и очень просты в установке.
В комплектацию входят: Bypass PDU 16, два соединительных кабеля, скоба для крепления в стойку, винт, руководство пользователя и гарантийный талон.
Ippon уже более 15 лет обеспечивает высочайший уровень энергетической безопасности десятков тысяч компаний и простых потребителей во всех регионах нашей страны. Широкий модельный ряд Ippon включает высококачественные, надежные, безопасные и легкие в использовании устройства для дома и офиса.
Сегодня Ippon входит в топ-3 массового рынка ИБП. Последние 10 лет Ippon прочно удерживает 1-е место по количеству продаж. Качество продукции Ippon подтверждено многочисленными наградами.
О компании:
ТМ Ippon принадлежит компании Nippon Klick Systems LLP, Лондон, Великобритания. Официальным дистрибьютором и партнером по продвижению продукции Ippon на территории Российской Федерации является компания Merlion. Наш сайт http://ippon.ru/ (http://ippon.ru/)
Ippon – это:
• Центр компетенций Ippon с 2018, который позволяет протестировать тяжелые решения марки, а также проводит обучение и сертификацию персонала.
• Широкий модельный ряд Ippon, включающий ИБП для дома и офиса, обеспечивает все потребности рядового пользователя.
• Обширное сервисное покрытие территорий: в 100 городах - 170 СЦ.
• Гарантийный период 2 года с даты продажи (не более 3 лет с даты пр-ва)
• Отличное соотношение цена – качество.
• Высокое качество продукции, подтвержденное многочисленными наградами.


Ippon выпустил блок распределения электропитания для серии ИБП Innova


Ньюсмейкер: Nippon Klick Corporation — 306 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...